WhatsApp Выбираем аксессуары

Выбираем аксессуары

10.01.2013

Веянья женской моды непостоянны, а вот стиль остается надолго. Как же создать свой неповторимый образ при минимальных средствах? В этом помогут различные аксессуары, которые позволяют подчеркнуть ту или иную особенность внешнего вида.

Аксессуары  считается эффективным способом связать различные предметы одежды женщины в единое целое. Если одежда служит средством, чтобы что-то скрыть и скорректировать, то аксессуары полностью воплощают индивидуальность человека.

Ключевым и главным правилом при выборе аксессуаров является наличие туфель, сумки и двух или одной дополнительной детали. Это могут быть солнцезащитные очки, шарфики, ремни и многое другое. Именно их количество в наряде никогда не должно превышать трех. Но рассмотрим каждый аксессуар поподробнее.

Помимо эстетической красоты в обуви немаловажную роль играет удобство. Обычно предпочитают приобретать две пары обуви - туфли для официальной части и балетки для неофициальной. Правильно подобранные туфли помогут эффективно скрыть ваши недостатки или подчеркнуть достоинства.

Для того чтобы немного освежить свой облик, достаточно всего лишь купить сумочку. Она не должна быть большой и неподъемной. Лучше всего иметь в гардеробе несколько сумок различных расцветок и стилей. К вечернему платью наилучшим образом подойдет маленький клатч нестандартного цвета с оригинальными текстурами. Вечерняя сумочка, в свою очередь, должна быть мягкой. Для того чтобы она не потеряла форму, не набивайте ее вещами под завязку.

В сумочке можно всегда носить солнцезащитные очки. Даже в холодное зимнее время солнце может быть особенно ярким. А если появились отеки, темные очки скроют их.

Шарф позволит хорошо спрятать недостатки вашей фигуры, в зависимости от того где он находится. Например, при помощи шарфа можно легко замаскировать проблемные участки, живот или шею.

Широкий пояс, помещенный на линии талии, будет зрительно укорачивать тело, разделяя его пополам, поэтому дамам в возрасте лучше надевать его на линию бедер. Полным женщинам наоборот не стоит брать слишком широкий пояс. Он только подчеркнет недостатки фигуры и зрительно увеличит пропорции. Стильный и элегантный пояс прекрасно освежит и украсит вечерний наряд, заменив различные украшения и ожерелья.

Важным моментом является возможность сочетания тех или иных предметов гардероба. Поэтому не бойтесь экспериментировать. Главное чтобы эксперименты не выходили за рамки существующих правил.

Возврат к списку





Отзывы покупателей Посмотреть все
Бонусы
закрыть
Хотите сделать выгодный заказ?
Вступайте
в бонусную программу!